Petrm forum

Объявление




Новый форум: pm.ucoz.kz
8 707 306 41 79 (старый номер тоже работает)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Petrm forum » Xbox 360 » проблемы с приводом Xbox 360


проблемы с приводом Xbox 360

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

вот уже несколько человек обратилось с проблемой нечитаемости диска на 360х коробках
ответ прост Нельзя использовать на прошитых приставках дешевые болванки которые садят лазер что на нем потом и Вербатим не работает

вот тема на тему http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=8582

остальные дешевые болванки делают тоже самое что и Филипс (кстати филипс еще не худший вариант)

думайте о том что совать в дорогую игрушку!!!! смена головок дорогое занятие просто потому что их нужно заказывать из Москвы!!!!

кстати , в тему насчет болванок и philips в частности . Записав уже кучу дисков могу сказать что не все philips одинаковы ! я уже видел philips с тремя типами матриц , а именно с RITEK , RICOHJPN и CMC MAG . Так вот , RICOHJPN у меня несколько болванок при записи запоролись , не стал больше с ними связываться . Записал много с матрицей RITEK , записать то они записываются но бокс их тяжело переваривает , и тяжело читает , эти болванки тоже лучше не брать . Более менее филипсы с матрицей CMC MAG , пишутся и читаются вполне нормально .
Сейчас в продаже появились недорогие SMARTTRACK с матрицей CMC MAG , тоже вполне нормальные диски , точно лучше чем ритековские филипсы .
Также пробовал MIREX (RICOHJPN) , TDK (RICOHJPN) - с ними запись не прошла , может диски такие попались а может мой dvd-rw их не переваривает , VERBATIM (MKM) - самые дорогие и соответсnвенно качественные диски , хотя некоторые продавцы утверждают что есть подделки но как отличить их я не знаю , те которые я пробовал имеют оригинальный вербатимовский mid-код MKM .

0

2

Писишные ДВД приводы тоже портятся от дешевых болванок?  :huh:  и PS2?
Блин то-то мой привод половину записанных дисков не распознает, замучил я его дешевками.

0

Похожие темы


Вы здесь » Petrm forum » Xbox 360 » проблемы с приводом Xbox 360