Petrm forum

Объявление




Новый форум: pm.ucoz.kz
8 707 306 41 79 (старый номер тоже работает)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Petrm forum » Xbox 360 » Lost Planet


Lost Planet

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

УРААААААА вышел ЛОСТ ПЛАНЕТ только для региона НТС джапан

все на инглише сел за закачку

0

2

игра супер
что расказывать завтра все  сам увидишь зачем интригу портить
увидишь и начнем обсуждать

0

3

а я на харде и наа первом босе
нигодяй силен

тот который и в деме есть который в колесо с шипами трансформирется и катается по пещере да еще два его подсиралы

вот думаю на нормал перейти чтоб навыков поднакопить

0

4

оф сайт актера (Lee Byung Hun в игре Wayne) http://www.byunghunlee.org/
прикольная фишка у капкома

http://www.byunghunlee.org/photos/chasecult02-11.jpeg
из всех его фото вот эта один в один образ главного героя игры

еще одна особенность игры очень много секретных достижении т.е. чтоб получить заветные циферки в своем профиле неизвестно что нужно делать... но от этого как то и интересно
Сторми ты в первом этапе чтонибудь нашел интересное?

0

5

огромная разница между НОРМАЛ и ХАРДОМ на норммале пролетел до босса комара (4 уровень) очень быстро
всего будет 4 уровня сложности еще ЭКСТРЕМ добавится (после знакомства с хардом страшно подумать как на этом уровне играть будет)
есть такой ньаник что на разных уровнях сложности монетки лежат в разных местах

Stormy ты везде по 5-ть находишь?

0

6

не я дня 3 не играл изучал псп с новыми возможностями а теперь сел на одном дыхании этапа 3 прошел в том числе и грин ая
ну блин японы напридумывали на чужой планете злодеи русские Юрка да Иван Золотовы

0

7

нифигасе выяснил что поле первой битвы (которая и не этап еще) и первым этапом 30 лет разницы
герой был все это время заморожен пока его Юрий не нашел :O

и похоже на то что отец Вэйна лет 20 еще прожил

0

8

блин как уюить боса 10-го этапа осьминога с щупальами

гдето одну треть жизни забирает стрельба по щупальццам следующее слабое место немогу найти
вроде по щупальам потом бесполезно стрелять

0

9

все похоже на главном босе

червяка похоже надо в том этапе убивать где он появляется

0

10

все выиграл на нормал

скажу честно переигрывать на всех уровнях сложности не тянет как в ГеоВ
да и монетки нехочется собирать

дошел до первого боса на ЭКСТРИМ
а там не одного робота и маленьких подсирал аж 4 выиграть нереально

Отредактировано petrm (2007-01-02 20:29:28)

0

11

Игра Супер!! Начал на нормал! Всё было отлично до босса Giant Moth не могу понять что делать дальше  Пытался убить раза 8! Всё время где то до 10% HP оставляю!:black_eye:  А!!! Бесит аж! Пытался свалить но незнаю куда! На все скалы перепрыгал! Что делатЬ!! :mad:
P.S. Червя тоже долго мочил! Када у него 2 красных точек осталось остальные опять появились! Кто ни будь знает как эту тварь завалитЬ?

0

12

Я бы убил комара если было чуток по больше Thermal Enegy! Если её нету то в роботов нельзя садится! А пешим он меня за 5 секунд рвёт на частИ!!

0

13

Графика в игре просто нереальная! Всё красиво! Как будто фильм смотришь! не представляю что там на HDTV будет...  :P

0

14

Всё после этого босса игра попёрла офигенно... На нормале закончил. А на других и пытаться не буду! история - темная. Чем больше играешь тем больше захватывает.

0

15

Пётр заметил что на последнем боссе робот чисто в самурая переделывается. Да и мочишь его мечами. Сразу видно японцы!  ^_^

Отредактировано Naked Snake (2007-01-19 18:10:44)

0

16

Здрастье! Помогите пожалуйста. мучяюсь с боссом на 10 уровне, тот кто с 2-я клешнями, не могу пройти.
сосудов с Т-энергией, по которым надо стрелять нет, только клешни, но сколько бы я их не мочил, бесполезно.
Что делать?

0

17

мочи щупальце когда оно уходит выходи с робота и иди за ним в дыру там стреляй по обрубку красного цвета больше это щупальце не должно вылазить если все правильно попал
тоже самое на втором щупальце
а потом монстр начнет что то посередине высовывать по нему и стреляй до победы

0

18

Спасибо! Щас попробую.
кстати я вчера звонил. насчет покупки бокса, но чел. что-то отказался, хочет ПС3, я посоветовал взять у тебя..... думает...

0


Вы здесь » Petrm forum » Xbox 360 » Lost Planet