Petrm forum

Объявление




Новый форум: pm.ucoz.kz
8 707 306 41 79 (старый номер тоже работает)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Petrm forum » Xbox 360 » Хиты 360


Хиты 360

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

я закачал уже 3 игры на ящик это Фар Край Хищник, Кондемнед и властелин колец 2

из них получается 2 шутера и одна стратегия
ни в одну я еще не играл так как не дошло еще до эксперементов
я знаю уже 3 человек на моем форуме играющих в 360 что посоветуете еще скачать но с условием называйте Ваш любимый жанр

Прей я не буду качать на писи поиграл и все хватило 7гб скачивать лень
интересная особенность Прей для Писи весит 3 сд диска для бокса 360 влазиет только на ДВД9 и при этом гаймспот ставит пометку что THE BEST Писи версия :)

сразу же скачаю Расвет мертвецов по графике помоему не фонтан но всеравно понравилось (мяса не мерянно, и это Капком.....)

и еще настораживает что уже несколько игр вышедших и на писи и на 360 с пометкой писи зэ бэст

0

2

Можно не сравнивать сколько аналогочные игры для Писи и бокса весят, как ни крути, а для всех игрух на Бокс 360 надо использовать только ДВД 9, даже если она будет весить 1,5 гига.
Мне лично нравится в стрелялки резаться на 360, еще с времен Хало придрочился к джойстику. А чего настораживаться, есть комп - играй на нем, есть бокс - пожалуйста. Лично я за неимением мощного компа предпочитаю бокс, тем более в конце недели (дай бог) придет купленный Гнусмасовский жидкристал телек из Эмиратов, вот тогда понесется с новой силой.  Уже прошел Call of Duty (очень понравился, особенно компания за англичан), Condemned (все таки 5.1 рулит, местами было не по себе) и Tomb Raider (классные головоломки, правда конец не понравился свое неоконченностью, прям как в кине Пираты Карибского Моря 2)

Короче можно качать все стартовые игры, а именно:

Kameo (супер графика, телка проходит уровни превращаясь в разных тварей)
Perfect Dark Zero (Джеймс Бонд отдыхает, не понимаю, почему вокруг говорят то графика неочень??)
Project Gotham Racing 3 (обалденные гонки, особенно в HDTV)
Fight Night Round 3 (отличный бокс, также нужно HDTV)
Call of Duty 2 (мой любимый шутер)
Elder Scrolls 4 Oblivion (графа замечательная, но пока не зацепила)
Quake 4 (не менее любимая стрелялка, правда тормозится местами зараза)
Dead or Alive 4 (драки, драки и еще раз драки)
Ninty Nine Nights (рубилово очень красивое)
Top Spin 2 (теннис, все таки традиции Virtua Tennis с дримкаста не забыты и не будут забыты)
Full Auto (езда со стрельбой, в лучших традициях Интерстейта 76-82, если кто такие помнит)
Ghost Reckon (тактическая стрелялка, тоже очень красивая)
The Outfit (графика так себе, но игруха прикольная)

ну и остаются игры, которые или вышли на других приставках или не зацепили как другие:
Burnout Revenge (отличная игра)
King Kong (нудная игра, чес слово)
Ridge Racer
MotoGP 06
Blazing Angels
Hitman
Gun
Xmen 3
Rumble Roses
Battlefield 2
Enchanted Arms

0

3

Hitman в принципе можешь скачать !
Call of Duty 2 - маст хэв !!!
Ninty Nine Nights - кульная игра !!!
Что мне еще понравилось ? Я еще в демки гляну, потом допишу ! А то у меня демок валом, помню что какие-то зацепили !  :D

0

4

Народ говорил, что демка Lost Planet зацепила. Супер игра ожидается.

0

5

Еще бы !  :D Я эту демку вдоль и поперёк прошел !  :lol:

0

6

Блин Ike ! Понимаю тебя ! Помнишь ты говорил про N3 ? Вот меня тоже капец зацепила игра ! Столько народу на экране ! Но я своего героя из виду не терял, как это было в Spartan на пс2 ! Я правда в демо играл, но теперь куплю игру точно !

0

7

Galactico
Точно, в Спартане можно потеряться в толпе:)))))
В Н3 уже прошел за главную героиню, за наемника, осталось пройти за еешнего брата. Еще кучу персонажей можно открыть, правда наверное на харде, а я играю на изи.
А ты к лайву подключен? все время демки сливаешь? Saint Row скачивал?
А как нибудь можно будет у тебя слить Lost Planet?

0

8

К ЛАЙВу подключен ! Saints Row играл ! Там блин всё ништяк, но что-то у игры проблемы с частотой кадров ! :( Подвисает странно !

p.s. я щас не в КЗ :(

0

9

Класс!
а где ты? в Штатах небось?
седня говорят демка Dead Rising появилась?

0

10

:)  Да я в штатах. Dead Rising ? В ЛАЙВе гляну, потом отпишусь !

0

11

чето непонтки с сохранениями в Кондемнед
сохраню чек пойнт потом пытаюсь востановится а он меня далеко назад закидывает

0

12

:lol: у меня 1400  :P

p.s. кстати, у меня на сотке баланса нет, не могу ни позвонить, ни мессагу скинуть, ни даже входящие звонки принимять ! t-mobile задрал !  :mad:

0

13

p.p.s. http://xboxrussia.ru/gamertags/default.aspx - снизу четвертый ряд, ник Argyn  :D

0

14

ктонить знает как ЗУМУ найти для бокса и как установить?

0

15

2 PetrM:
А что такое ЗУМУ ?

2 Stormy:
Я набрал 237  :rolleyes:  что кстати не есть плохо для computer-based ! :lol:

0

16

Зума хит писи игр из серии аркад
знаю что есть для бокса
вот думаю купить через инет 8 баксов помоему стоит

0

17

2 PetrM:
А ! Точно ! Zuma Deluxe ! Ну купи уж ! Сделай в ложение в разработку игр ! :lol:

0

18

я на пробных 260 набрал!! завтра real toefl сдаю!!! боюсь!!!! по essay сколько срубил?

я тоже на пробных 260 сдал,  и в real toefl`е тоже мог, но из-за эссе получилось в итоге ниже. думаю у тебя такая же фигня будет !

некоторые игры совсем gamescore  не дают!!! Condemned дал только 30 а Oblivion 1000!!!! вот так вот!!!!!

мара не гони, почти все игры максимум 1000 очков дают, а минимум 500 ! зайди сюда http://www.achieve360points.com/

0

19

sorry chto ne v temu no u tebya skolko highest i lowest pre-result byl na toefl??

не помню, а у тебя скока ?

i kogda results?

ууу ! это у них больная тема ! месяца через 2 !

ranshe nelzya posmotret?

неа

все мара хорош флудить :D

2 PetrM:
Советую слить игру Kameo !!! Тебе же платформеры нравятся ? На мой взгляд лучший платформер !

0


Вы здесь » Petrm forum » Xbox 360 » Хиты 360