Petrm forum

Объявление




Новый форум: pm.ucoz.kz
8 707 306 41 79 (старый номер тоже работает)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Petrm forum » PC игры » FIFA WC 2006 и всё что относится к ЧМ 2006


FIFA WC 2006 и всё что относится к ЧМ 2006

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

УУУУУУУУУУУИИИИИИИИИИИИ!!!!!! :P
я тащусь просто тащусь от этой фифы, аа хочится визжять как  резанная свинья от восторга,
блин я поражен,  и я уверен что есть такие люди которых она не возьмёт но это первая игра в этом году которая меня так плющит! :lol:  Спасибо Пётр :bb:  , меня часа 2 колбасило подряд!!!!
А чего стоит музыка, т.е. саундтреки Depeche Mode  :help: ? ну и пусть что там графа не шедевр, зато есть сборная Казахстана полностью лицензионная  и есть все лицензионные сборные всё-таки 'EA ВСЕХ КУПИЛА'  :cool:  Респект ей,  :O  и PES 5 ей в подметки не годится (по моему 5 последняя я не веду счёт!) а сколько можно открывать всяких вкусностей мячи, буцы , легендарные игроки и т.д. не смогу перечислить! Ну короче не знаю много ли на форуме заядлых фифашников , но я один из этих  :banned:

0

2

Ничего себе! Наконец-то наша сборная где-то засветилась!  ^_^

0

3

А главное присутствует ГИМН РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН!!!! Блин ну ваще на повал!!!  :yes:

0

4

Прикольная игра. Фифа как фифа. Графика мне не нравится :rolleyes:  А играть интересно.

0

5

А гимн старый или новый?  ;)

0

6

Гимн старый. Но когда он звучит, сам непроизвольно начинаешь напевать.

0

7

УУУУУУУУУУУИИИИИИИИИИИИ!!!!!! 
я тащусь просто тащусь от этой фифы, аа хочится визжять как  резанная свинья от восторга,
блин я поражен,  и я уверен что есть такие люди которых она не возьмёт но это первая игра в этом году которая меня так плющит!   Спасибо Пётр   , меня часа 2 колбасило подряд!!!!
А чего стоит музыка, т.е. саундтреки Depeche Mode   ? ну и пусть что там графа не шедевр, зато есть сборная Казахстана полностью лицензионная  и есть все лицензионные сборные всё-таки 'EA ВСЕХ КУПИЛА'    Респект ей,    и PES 5 ей в подметки не годится (по моему 5 последняя я не веду счёт!) а сколько можно открывать всяких вкусностей мячи, буцы , легендарные игроки и т.д. не смогу перечислить! Ну короче не знаю много ли на форуме заядлых фифашников , но я один из этих

Игру ф топку !  :mad: Такого глюкограда еще не видел ! Попробуй пройти Scenarios  в Global Challenge !  :lol: Посмотрю сколько у тебя это времени займет !  :P Особенно Australia - Salomon Islands и Brazil - Sweden ! Дык, там даётся 80 минута матча, счет 4-2 в пользу Бразилии, а тебе дают Швецию ! А сложность как минимум профессионал ! 

p.s. за Казахстан фифе зачот ! :D

p.p.s. а до PES`а фифе как до луны ! кстати, ты не заметил что фсе голы однообразные !  :lol:

Отредактировано galactico (2006-08-04 13:48:07)

0

8

Я дааааааааааавнннноооооооо  аж с 2004 фифы заметил однообразие, малость надоела особенно когда от бага забиваешь гол который в принцыпе в фифе не увидишь тогда радости полные штаны!!

0

9

еще в фифе автоголов много !  :D 

p.s. самый популярный - удар об штангу угодил во вратаря  :lol:

0


Вы здесь » Petrm forum » PC игры » FIFA WC 2006 и всё что относится к ЧМ 2006