Petrm forum

Объявление




Новый форум: pm.ucoz.kz
8 707 306 41 79 (старый номер тоже работает)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Petrm forum » Предложения » стоит ли поднимать цены за диски если будет улучшена упаковка


стоит ли поднимать цены за диски если будет улучшена упаковка

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Готовы ли Вы платить 50 тенге сверху за диски в жестких боксах
да

72% - 16
нет

27% - 6
Голосов: 22

1

голосуем!!

для пробы всем по разу привезу в жестких коробках без дополнительной платы

0

2

Отличное предложение. А то каждый раз после покупки,  прямиком топаю за слим-кейсом(ами), а деньги за кейс(ы) те же самые. Полностью поддерживаю :)

0

3

ну и если полиграфия - будет вообще кашерно

0

4

NoVice написал(а):

ну и если полиграфия - будет вообще кашерно

ага и на дисках ченить накалякать :lol:
не до этого навряд ли дорасту

я так думаю вы сами говорите при заказе во что завернуть

0

5

знаете а Ergazys говорит тему, лучше заплатить своему человеку чем кому-нибуть другому чужому!!! я За !!!

0

6

кстати на счёт каляканья я калякаю, покупаю двд боксы беру цв принтер скачиваю рисунок с коробки и калякаю!!! :P

0

7

А коробочки от двд или обычные слимовские?

0

8

обычные слимоваские

0

9

Мне например коробки не нужны. Итак все комната ими завалена. Купил себе чемодан для дисков и горя не знаю. А если нужно кому нибудь игруху дать, так пару пустых коробулек держу.

0

10

я наловчился наклейки на сами диски клеить и себестоимость маленькая, так что если что могу показать рассказать.

0

11

Если с полиграфией то да.
Если без то нет :)

0

12

Я - ЗА!
Хотя ещё ничего не заказывал.

Offtop: Есть несколько вопросов:
1) Цена за 1 гиг.
2) Заказать можно только игры на PC / PS 2 / PSP / etc..... Меня например ромы для МАМЕ интересуют, вся коллекция весит 49.5 гиг (часть имеется у меня, с версии 1.00 по 1.50)
3) Срок исполнения заказа.
4) Метод оплаты.
5) Где или как получить заказ.

0

13

да готов

0

14

Зачем эти коробки?! Покупаем диск а не упаковку. Порассувал диски по сумкам и горя не знаешь. А с коробками голову ломаешь, куда их деть.
Так что я против. Напрасная трата денег и пространства. ^_^

0

15

Я тоже против! Нафига эта упаковка, главное чтоб диск пахал.

0

16

я за упаковку, особенно если первый заказ в подарок коробки! ^_^

0

17

Лично я за, но я думаю лучше будет если будет DVD-box так как цена на них почти одна и та же (разница тенге две если оптом)

0

18

ShadowtheHedgehog написал(а):

Лично я за, но я думаю лучше будет если будет DVD-box так как цена на них почти одна и та же (разница тенге две если оптом)

угу только вот косяк в том что диски вербатим на которые происходит запись продаются либо оем либо в слим-бокс
диски в в видео-бокс стоят примерно раза в 4 выше чем оем версии
так что сами думайте что отсюда вытекает

-1

19

итак перый шаг сделан
теперь у желающих на дисках может быть нанесено изображение

пока я думаю о цене каждому заказавшему в этот период 1 диск с нанесением за ту же цену как и раньше

0

20

petrm
хорошая идея! Я за!

0


Вы здесь » Petrm forum » Предложения » стоит ли поднимать цены за диски если будет улучшена упаковка