Petrm forum

Объявление




Новый форум: pm.ucoz.kz
8 707 306 41 79 (старый номер тоже работает)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Petrm forum » PC игры » Космические симуляторы


Космические симуляторы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

если есть любители космических симуляторов, делитесь своими любимцами:

Навсегда любимый симулятор - Wing Commander IV Price of Freedom.
Это был далекий 98 год, за 3 тыс тенге приобрел коробочного монстра с 6 дисками. Коробка произвела неизгладимое впечатление - логотип и фотки Марка Хэмилла и Малькольма Макдауэлла. Несмотря на графику, самый кайф был в том ,чтобы после очередной миссии вернутся на базу и увидеть очередной ролик. Сюжет достойный голливудского фильма, достаточно известные актеры - Марк Хэмилл (Люк из Звездных войн), Мальколм Макдауэл (Калигула), Джон Рис Дэвис (Индиана Джонс), Томас Уилсон (Назад в будущее), Каспер Ван Диен (Звездный десант) ну и на десерт Марк Дакаскос.
От игры не мог оторваться целый месяц, можно сказать что жил в ней. :lol:
Потом заполучил Wing Commander V Prophecy, этот зацепил несколько меньше, хотя графика была гораздо лучше, как говорится "заточенная" под новомодные 3d акселераторы типа Вуду, видео тоже было, но изюминка 4 части исчезла. Но все равно я провел немало времени с ней. :P
Последующие StarLancer и Freelancer не произвели ровным счетом никакого впечатления :/

0

2

А как же X3? А Elite?

0

3

Я Wing Commander не пробовал, но FreeLancer и StarLancer мне нравились. Когда-то все ждал
X3: Beyond The Frontier вроде она так называется, но комп был слабый так и забросил космосимы, хотя подумываю попробывать новый X3.

0

4

аааааа Когда то для меня Freelancer был всё :cool:

0

5

Elite - вот наше все!   :D

0

6

Freelancer  рулезз 
а вот ни у кого аддона нету ???
вроде как аддон выходил  :/

0

7

У меня знакомый товарищ все рвется написать петицию гну Гейтсу по поводу продолжения Freelancera. Дайте, мол, продолжение, а то надоело Freelancer в 17 раз проходить :O
Завтра обещал дать ему Starlancer.
Да, Элита рулезз, помню ее еще на ЗХ Спектруме резался

0

8

Вспомнил, прикольная аркадка была Star Wars Rogue Squadron, игрался в нее приличное время

0

9

А я думаю, когда же вспомнят!  ;)  А как же X-wing Tie fighter?

0

10

Да,да, была такая.
По Звездный Войнам помнится еще была Rebel Assault 1 и 2 :P
и Jedi Starfighter

0


Вы здесь » Petrm forum » PC игры » Космические симуляторы