Petrm forum

Объявление




Новый форум: pm.ucoz.kz
8 707 306 41 79 (старый номер тоже работает)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Petrm forum » PS2 игры » Взломщики игр: Action Replay, Gameshark,Codebreaker: ваше отношение


Взломщики игр: Action Replay, Gameshark,Codebreaker: ваше отношение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У взломщикам игр отношусь сугубо положительно! На икс боксе все попроще, скачал трейнер и делов. На ЗЫ2 за неимением жестого диска надо ставить диск со взломщиком, потом менять егоь диск на игровой, одним словом гемор побольше. Пользуюсь Action Replayем Max уже больше года и очень доволен. Прошел игру с кодами и забыл про нее, перешел на другую. Конечно это субъективное мнение, кто то скажет что с кодами неинтересно, я с этим не спорю, например Фаренгейт я прошел без кодов, тк там коды начисто убивают игровой процесс. Но в других играх коды рулезз!!!!
Осавляйте свое мнение!
пыс.пыс: если кто не может найти взломщики, добро пожаловать на wwwcryptbreaker.tk, там на форуме можно скачать любой из вышепречисленых взломщиков! Всем советую Action Replay Max. Удачи

0

2

Я вообще с кодами не играю никогда. Не знаю, не моё это.  :/ Так, что я один из людей с субъективным мнением.  :P

0

3

коды хороши когда охота все видео увидеть из игры
а так сложность только закаляет и пальцы качает :D

0

4

Особенно в God Of War! Ух как накачались!  :lol: Простите за оффтоп.  :rolleyes:

Отредактировано Liquid_Snake (2006-04-01 01:27:42)

0

5

2Ike 
спасибо за ссылочку давно искал что то похожее   :)

upd
если не трудно дай краткую инструкцию как им пользоваться хотя бы в 2-х фразах
самому конечно можно разобраться  но совет от знающих людей всегда ценен  ;)

никак не получается там зарегаться   :O

Отредактировано npeshnik (2006-04-01 11:40:59)

0

6

Ту npeshnik

на примере Action Replay Max:

закачиваешь образ, обязательно только NO Dongle версию. Фирменный Action Replay продается в комплекте со своем карточкой памяти, где только одни коды хранятся. Свои сохраненки на нее сохранить не получится. Добрые люди ломанули Action Replay, вот так и появилась No Dongle версия, т.е. не требующая фрменной карточки памяти. Простая сойдет за милую душу. Заливаешь на болванку. Если у тебя игрушки европейские, закачиваешь Pal версию, соответсвенно если штатовские, то NTSC. У меня например больше всего штатовских и японских, так вот с японскими трудновато, коды надо на форумах долго и нудно искать. Но нет ничего невозможного ;)
Самая важная вещь - ты должен определиться со своей версией игры. Иногда на дисках пишут Pal или Ntsc, хотя частенько наши штамповщики от винтя лепят изображение безо всяких опозновательных знаков. Самый простой способ - запустить диск с игрой на компе и посмотреть название запускающего файла.  Будет что то вроде SCES SLES SLUS SCUS и цифры. Первые два - это европейские версии, соответственно третья и четвертая - штатовская. Файлы с буквой J это скорее всего джапонские версии. На дисках с гребанным (прошу прощение за ругательства, другого слова подобрать не могу)  PS2 Game Loaderом, частенько по названию файла ничего понять невозможно, обычно это непонятный набор букв и цифирь. Единственный вариант посмотреть любым текстовым редактором запускающий файл.  Pal и NTSC там усегда упоминаются, хот это не гарантия что это соответсвующая версия.
После определения расовой принадлежности игрухи, лезешь на wwwcodejunkies.com, где при входе тебя спросят на какой сайт ты хоч попасть - на европейский или штатовский, кликаешь и попадаешь непосредственно на сайт. Раньше требовали зарегится, сейчас незнаю. В меню выбираешь codes, появляется список игр на все платформы вперемежку. Справа вверху выбираешь PS2 Action Replay Max codes, появляется список поменьше, токо то что нас интересует. Выбираешь нужную букву, потом свою игру и затем появляется список кодов.
Для ввода кодов вручную: запускаешь диск, слева выбираешь expert mode, вылазит список игрушек.  Напимер я коды ввожу вручную, но вроде можно через юсб брелок их сливать на карту памяти. Если в списке нет твоей игры, в начале списка выбираешь новую игру. Вводишь ее название, затем тебе нужно обязательно ввести Мастер код (он обычно обозначается (М), затем вводишь все коды нужный тебе (бессмертие, беск патроны и тд и тп), созраняешь коды на карточке памяти и наживаешь старт. Появится окошко с тремя иконками - запустить игру с кодами, без кодов и отмен вроде. Жмешь с кодами, вылазить окно - вставте диск с игрой, вытаскиваешь диск со взломщиком, пужуешь диск с игрой, жмешь Х и пошла загрузка. Если у тебя на игровом диске стоит вышеупомянутый PS2 Game Loader или на диске несколько игр, то ничего не получится. Игра должна быть одна и безо всяких загрузчиков. Если при загрузке игра виснет или черный экран или в игре коды не фурычат, то это на 90 процентов введеный код не соотвествует версии игры.
Вот такой краткий курс юнного читера :D
если есть вопросы или что то непонятно, пиши, всегда помогу!

0

7

2 Ike
из твоего описания все понятно
только вот никак не могу найти Action Replay Max на том форуме
тема по нему есть а где скачать уже 2 чвса ищу

Отредактировано npeshnik (2006-04-02 00:59:47)

0

8

я там где то скачал, но не помню где. Долго искал.
Если не найдешь, могу тебе на болванку залить

0

9

2Ike  конечно хочу
моя ася  179836932

0

10

по сабжу - аффтор CHEATER

Отредактировано NoVice (2006-04-03 14:08:04)

0

11

NoVice написал(а):

по сабжу - аффтор CHEATER

по сабжу - постер  FLOODER

0

12

вот где сабж скачать можно
http://www.emu-land.net/forum/showthread.php?t=3203

p.s. Мне то уже не нужно, Ike поделился своим,  а вот кому надо качайте   ;)

0

13

to npeshnik
Как делы дружище? все в аске не могем стукнуться   :/
как там взломщик? фурычит?
что уже ломанул?

0

14

Ike
ага ломанул :-)
грохнул все сейвы с меморикарт по ошибке  :D
но в принципе все отлично пашет
отличная прога
сенкс

0

Похожие темы


Вы здесь » Petrm forum » PS2 игры » Взломщики игр: Action Replay, Gameshark,Codebreaker: ваше отношение