Petrm forum

Объявление




Новый форум: pm.ucoz.kz
8 707 306 41 79 (старый номер тоже работает)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Petrm forum » PC игры » кто-нить пробовал играть в Call of Culthu??


кто-нить пробовал играть в Call of Culthu??

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

я в своё время читал превью этой игры, вроде обещали "жуткий хоррор, пострашнее Silent Hill"
тем более сделана игра по книжке известного писателя (не помню как его зовут)
надеюсь что у них получилось, хочется что-нить новенького из ужастиков...

0

2

Если есть смартфон или КПК почитайте вот это http://www.smartlib.ru/ppl/lavkraft/zov_ktulhu.zip  картина станет более ясной :)

0

3

На приставках вроде бы она уже давно и популярной вроде как не стала. Но посмотреть стоит. Правда я не люблю игры такого рода. Страшные они...  :O

0

4

Только на приставкЕ Xbox. "Зов Ктулху" получил в общем то одобрение как в профильной прессе, так и у игроков.
Хоррор от первого лица с немалым количеством головоломок. PC - версия, увы, не отличается продвинутой графикой и держит исключительно за счет атмосферы имхо.

0

5

Имеется боксовская версия. Правда поиграл немного, много другого вусного имеется. Графика так себе, правда атмосфера очень атмосферная :)
особенно когда приезжаешь на автобусе в город и все местные жители которые кстати на одну рожу, на тебя косятся.
Думаю на безптичьи сойдет :D

0

6

Почти прошел... на писи...

Ниче так.... но до сайлента далеко.... да и стиль грамс другой....

0

7

Мне не понравилась. Какая-то она скучная.  :/

0

8

А чё, хорошая игруля. Как говорится "для тех кто в курсе". Лавкрафта читайте и увидите что в игре есть намного больше чем в книгах, где в основном намеки и недоговорки.  :)
Достаточно хорошо реализованы психологические-психические слабости глав.героя.
Игра довольно таки сложная, держит в напряжении.
Что еще надо то?

ПыСы: Глючна канечно, но в целом интересна. Мне лично во многом показалась схожей с Condemned.

0


Вы здесь » Petrm forum » PC игры » кто-нить пробовал играть в Call of Culthu??