Petrm forum

Объявление




Новый форум: pm.ucoz.kz
8 707 306 41 79 (старый номер тоже работает)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Petrm forum » Xbox 360 » Command & Conquer III: Tiberium Wars - XBOX360 version


Command & Conquer III: Tiberium Wars - XBOX360 version

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Знаю, что на ПК игра давно уже вышла. Даже подозреваю что многие из вас уже несколько раз прошли эту игрушку.

Но вот в чем дело, не у всех ведь комп с самыми навороченными комплектующими, ведь так? Да даже у тех у кого навороченные компы, разве не  интересно посмотреть как RTS на большом экране(98") и на приставке будет смотрется/игратся, покрайней мере мне.

Почему я начал эту тему? Вроде сегодня образ игры появился в инете в скае вроде. Кого игрушка интересует? И в первую очередь не интересует ли она тебя, Петр? Будешь ли ты ее качать? Каков регион релиза, надеюсь мульти, но вроде ПАЛ?

Отредактировано NomadMan (2007-05-05 20:28:17)

0

2

наверно не буду (подождем еще) хотя неприятная тенденция разделять игры по регионам видимо нтс джапан будет тоже заточена только под джапан

тот релиз что вышел ПАЛ онли
так что и к тебе он не подойдет

0

3

petrm

Я бы сказал странная тенденция. Вроде с появлением двух конкурентов, пора бы уже подумать над поведением на рынке. На ПС3, главном враге, нет рег. защиты. А они наоборот увеличивают количество тайтлов с этой идиотской фичей.

Думаю US релиз будет без, т.е. мульти. Ты не знаешь когда там он? Вроде официально в штатахь 8-го выходит.

А если достаточно заинтересованных личностей надем, скачаешь? Просто эта игра для меня тоже не горит, как например ПИНАТА которую я мог попросить на заказ скачать, но поиграть интересно.

0

4

как кстати пината?
я  нее минут 10 играл
понял что чтото необычное и почемуто мне напомнила (незнаю почему) старый добрый конструктор
где нужно было построить и сделать обитателем приятно чтоб плодились и другие приходили

0

5

petrm

Пината действительно классная игрушка, действительно похожа на старый добрый Конструктор. Но плюс к строительству добавлен социальный момент, точнее тамагочи...

Очень советую подольше за ней посидеть. Кстати, как готов к заврашнему обновлению даша?

0

6

у меня нет приставки :)

0

7

petrm

Как же такое возможно? Сапожник без сапог? Сгорел твой бокс? Так его и не оживил?

all

Так неужели никому C&C3 на боксе не интересен? Ну где же вы стратеги не поигравшие в эту игру на компе?

Отредактировано NomadMan (2007-05-06 19:53:31)

0

8

после 600 градусов по видео памяти строительным феном помоему никто не оживет :D

ее пока для нашего региона и нет  :(

0

9

Вроде 8го в US и Japan выходит, в Европе 6го релиз был.

Так что надежда умирает последней. Лично я надеюсь на NTSC/u-NTSC/j.

0

10

Вышел C&C-TW, судя по всему с региональной защитой. Т.е. для азии - NTSC/j; для штатов -NTSC/u.

Петр, ты на релиз еще не натыкался?

п.с. всех с праздником ПОБЕДЫ

0

11

да увидел НТС ЮСА релиз
сбылись прогнозы для каждого региона своя игра :(

0

12

А как же наш горячо любимый ntsc/J? Не видел его еще?

0

13

нет

0

14

в сети появился японский сс

0

15

Класс, лично мне нужен.

Ну неужели никого не интересует CnC?

0

16

Меня очень даже интересует... но у меня регион nts/u

0


Вы здесь » Petrm forum » Xbox 360 » Command & Conquer III: Tiberium Wars - XBOX360 version