Petrm forum

Объявление




Новый форум: pm.ucoz.kz
8 707 306 41 79 (старый номер тоже работает)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Petrm forum » Покупка » Куплю оигинальный VGA кабель для XBOX 360 в разумных пределах


Куплю оигинальный VGA кабель для XBOX 360 в разумных пределах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название темы говорит за себя ,все предложения сюда или в асю 384384216

0

2

оигинальный  :lol:
это позвольте узнать какой ???
наверно он для играния в оигинальные игры  :D

0

3

Оригинальный - это от майкрософта шутник
Есть оригинал, а есть и подделки всякие, если ты не знал

Отредактировано Omikron (2007-03-23 18:42:07)

0

4

я купил VGA кабель в Детском мире в алсеровском отделе за 5 штук (Китай майкрософтовый)
играю на 19" ЖК вьюсоник VP930
очень доволен! Картинка четкая, не дрожит, не полосит, не плавает.
обычный телик - рядом не валялся по качеству картинки.
Разрешалка 1280*1024 - вешь! Жалею что на монитор 22"вайдскрин бабок не хватило, а то  можно было бы 1920*1080 выставить.
Кстати моя 19" это разрешение держит, но поскольку это не родное разрешение матрицы, то картинка мылиться.

0

5

А у тебя переходники в комплекте с кабелем шли?

В детском мире вроде нет алсеровского отделения, это там на 1-м этаже?
ТАм мне хотели впарить кабель китайский, который 8 баксов стоит за 10000.

Отредактировано Omikron (2007-03-24 12:08:21)

0

6

да на первом этаже. 
За 5 штук я взял - пару недель назад.
Никаких переходников нету, только кабель в блистерной упаковке зеленого цвета. С одной стороны в бокс, с другой D-Sub и пара стерео тюльпанов.
Неужели уже цену задрали ?  :O 

p.s. Заметь, я не утверждаю что это "оигинальный VGA кабель " - это хороший китайский кабель, который дает хорошую картинку.
хм, а что счас не китайское ? Как сказал мой шеф (после долгих поисков некитайского ноута)  - Все что сделано не в Китае уже само по себе подозрительно   :lol:

0

7

Про китайское здорово сказал, я спрашивал его там ещё месяца 2 назад, когда их тока привезли ,тогда-то мне и сказали 10000 за эту штуку, меня раздражает то что я знаю реальную цену этого кабеля (8 баксов) и знаю что кабель от майкрософта стоит 4500, только поэтому я не хочу покупать его там, не люблю когда так нагло пытаются обмануть

0

8

За ненадобностью тему нужно закрыть

0


Вы здесь » Petrm forum » Покупка » Куплю оигинальный VGA кабель для XBOX 360 в разумных пределах