Petrm forum

Объявление




Новый форум: pm.ucoz.kz
8 707 306 41 79 (старый номер тоже работает)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Petrm forum » Wii » Игры для Wii


Игры для Wii

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поиграл в Реймана!
Где то читал, что игра есть и на другие системы.
На Wii все конечно же завязано на новое управление, особенно понравилось когда Райман танцует на площадке, а слева и справа от него бегут кролики к центру, игрок взмахивая поочередно Виимоутом и Нунчаком в такт музыке ловит кроликов! Прикольно!
Есть еще прикол, метание молота: роль молота исполняет корова привязанная к цепи))))) Раскручиваешь эту корову(Виимоут соответсвенно крутишь в руке) и в нужный момент нажимаешь на кнопку! Животное летит и орет как резанное!
Наверное создатели крепко покурили когда делали игру!!!)))) Без смеха нельзя играть!)))))
Очень хвалят FarCry, говорят управление очень удобное.

Про Red Steel:
К управлению привык минут за 5, когда идет FPS, все очень хорошо, Виимоут исполняет роль оружия и поворота(влево-вправо, вверх-вниз) камеры, очень удобно, зум - нажимаешь кнопку А, и двигаешь Виимоут вперед, к экрану - камера наезжает, можно точно прицелиться! Нунчак - движение игрока, перезарядка(просто встряхиваешь его), открывание дверей(подходишь к двери и как-будто толкаешь ее- открывается!))))), переворачивание столов(подходишь к столу и поддеваешь его снизу- укрытие готово!)))), бросок гранаты, присесть, прыгнуть!
Про мечи и катаны - мое мнение, что все неправдоподобно и слишком мудренно(я думаю, что выучу пару движений и буду ими пользоваться для достижения результата)
В остальном все интуитивно понятно и удобно, процесс вовлечения в игру колоссальный, такое впечатление, что в руках реальный пистолет, шотган понравился - фигачит, будьте здоровы!))))
По поводу графики, я думаю что на обычных телеках до 63см все будет хорошо, на плазмах и ЛЦД наверное будет хуже(заявленное разрешение все-таки 640х480) все игры поддерживают HDTV и 16:9, ну и конечно нужен компанент обязательно!!!
В RedSteel графика стильная - персонажи такие слегка комиксные, контровой свет на них прорисован, видео тоже по типу комиксов, очень частые чекпойнты, что радует - если замочили, начало недалеко!
Что еще безусловно очень радует - быстрая загрузка как консоли так и игр в целом! Прекрасно что на борту у консоли втроенная память на 512 Мб, все сейвы туда!))

0

2

Ну вообщем у кого что есть, впечатления, слухи)))) делитесь!!!!!

0

3

Вий уже взломан, появился даже чип на него WIInja называется, прикольно а то назвали бы ещё Wiibrator :D

вот сцылка на тему http://www.igrushek.net/forum/index.php … 70&hl=

0

4

что то зачастили уже второй чип делают
да Вии явно не повторит участь ГЕЙМ КУБА :D  что для нас есть хорошо конечно

0

5

Дальше про Red Steel:
В принципе мне все нравится и графика и гемплей, взрывы, битое стекло, разрушаемые колонны все на приемлемом для Лаунч-игры уровне!
Но есть одно неприятное НО((((( :
Ожидаемые битвы на мечах и их необычность сначала нравились и проходились ну если не легко, то на приемлемом уровне сопротивления, а сейчас, пройденно 55%, битвы участились и становятся буквально не проходимыми((((((((( Мне кажется создтели слегка перегнули палку! От игры нодо получать удовольствие, а не гемор иметь)))
Про Wii Sport:
Недавно устроил презентацию друзьям, все пригали как обезьяны от счастья. Степень участия каждого офигительная, никто не остался равнодушным, даже наблюдащие)))

0

6

у нас эту консоль купить можно ? почем она ?

0

7

на цт предлагают самый дешевый вариант 500 баксов + 1 игра насчет джойстиков не в курсе
сам жду но пока туманно т.к. думаю может уже чипованную заказать

0

8

я бы купил при условии, что будут 2 геймкубовские игры в придачу: 
Resident Evil Remake и Resident Evil Zero

0

9

да прикольная консоль
ВИИ спортс - очень прикольная
все шутеры впринипе похожы по начаалу сложно но как то по особенному
есть прикольная игра управление плашкой на которой шар катается класно покаывает преимущества пульта

** жен долго смеялась наблюдая за мной :D

теперь привезу сборники геймкуб игр
кидайте списки самых супер пупер игр потомучто кроме резидента нис чем не знаком

0

10

да вот игры для Wii (модифицированные)

0

11

petrm написал(а):

Rogue Squadron 3 Rogue Leadr
Luigi Mansion
Wave Race Blue Storm

0

12

нашел место в Москве есть порядка 300 игр для кубика

0

13

ктонибудь видел у нас джои от ГЕМ КУБА игру записал аа без джоя не поиграешь
если кто видел скиньте сколько стоит т.к. до москвы еше ждать а играть охота

0


Вы здесь » Petrm forum » Wii » Игры для Wii