Petrm forum

Объявление




Новый форум: pm.ucoz.kz
8 707 306 41 79 (старый номер тоже работает)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Petrm forum » PS2 игры » FF XII


FF XII

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

описание моего релиза

FINAL FANTASY XII - SQUARE ENIX
USA NTSC PS2 DVD
65 X 50MB
RELEASE: 10/01/2006
RETAIL: 10/31/2006

THIS IS THE FINAL VERSION OF THE GAME.
(NOT A RETAIL PRESS THOUGH)

IT IS INTERNAL BECAUSE THE "SCENE" IS SO COOL
THAT A GROUP WILL DUPE WITH RETAIL AND CALL
IT A "PROPER" JUST CAUSE A COUPLE DATES &
BYTES MAY BE DIFFERENT. THEN AGAIN GROUPS
KNOW NOTHING OF HOW GAMES ARE MADE. THEY ARE
JUST THERE FOR THEIR SKILLED ISO RIPPING
SKILLZ. YOU WILL BE ABLE TO USE ANY SAVES,
CHEAT DEVICES, ETC. WITH THIS GAME BECAUSE
EVENTHOUGH RETAIL WILL HAVE MINOR FILE
DIFFERENCES, THIS IS THE FINAL VERSION
AND EXACT SAME GAME.

ENJOY THIS GAME A LITTLE LESS THAN A MONTH
BEFORE RETAIL.

PS3 ROCKS

0

2

ну пока что могу поделиться только впечатлениями от начала игры.
честно говоря, после того как народ не очень хорошо отозвался о "похождениях Винсента Валентайна", был настроен немного скептически... но ничего, после просмотра вступительного ролика и повествования, опасения рассеялись. впечатлён, сражён, упал в обморок и так далее :) Есть и эпическая история, и музыка, и атмосфера...ну и сюжет, думаю будет как всегда на высоте.
Качественное изделие от Скваре-Иникс. Выйду в отпуск и поиграю вволю...

0

3

Присоединяюсь к восторженному отзыву Anchorite

Я как РПГ-геймер со стажем, переиграв не один десяток РПГ на РС и консолях считаю что ролевухи на РС начинают деградировать чего не сказать о приставочных играх. Но это уже тема для какого нибудь форума типа "Приставки против РС".

Ощущения от игры... Не хочется спойлерить... Первый город так похож на Татуин! Причем правильный и насыщенный, не то что куцое позорище из KOTOR(таким он мне кажется теперь). Поиграл полчаса, система боев оказалась совсем не сложной (дежавю - WOW). Сейчас сбежал из города и бегаю по пустыням, качаю уровни. Спасибо разрабочикам за помидор - он снял это шоково-депрессняковое настроение.

P.S. В этот же вечер взял Mage Knight Apocalypse ... честно говоря хэк,н,слэш смотрится довольно блекло после Финалки.
P.P.S. Свой пост я укоротил, потому что там было много восторженных возгласов не несущих никакой информации.

0

4

Никто ничего не пишет про FFXII.. Думаю это из-за того что все кто ее заполучили забросили интернет, работу и семью.
От тыльной стороны Фран уголки рта невольно расползаются в стороны. Посмотрим какие еще вкусности приготовили Скварениксы...

0

5

у меня телик умер, так что FF12 пока ждет :(

0

6

2 npeshnik:
Прими мои соболезнования по поводу безвременной кончины твоего горячо любимого и ненаглядного друга.

Все выходные игралсо в сабж. Боюсь прокачивать лимиты у напарников, т.к. они в ограниченном количестве, а Скварениксы могут грохнуть персонажа ударом сюжета с разворота. (Просьба - не спойлерите о сюжете, те кто прошли). Масса позитива связана с Фран. Она частенько встает своим самым удачным ракурсом.

Пока играл >25 часов, 10 охот, >150 000 очков клана, главный герой - 28 уровень. Если меня бросят все подруги, то буду играть каждый день.

Добавлено:Жосский косплей

Отредактировано Arcaine (2006-10-09 16:54:43)

0

7

2 Arcaine
спасибо друх

ссылка Жосский косплей ведет на бан страницу

0

8

2 npeshnik
Сцылу убили гады. Звиняй дорогой!
Вот тебе самый лучший косплей за всю историю косплея. Ashe

0

9

вах
спасибо
действительно Жосский косплей

0

10

Arcaine написал(а):

Пока играл >25 часов, 10 охот, >150 000 очков клана, главный герой - 28 уровень. Если меня бросят все подруги, то буду играть каждый день.

фигасе... я наиграл уже 37 часов! Ваан на 26 уровне, остальные 22-23, сейчас выравниваю положение. Охот у меня поменьше, 7-8. Раскрой секретик, а? :) А то я запарился персов прокачивать.
А вообще, игра просто улёт - огромное кол-во локаций и длинный сюжет. ещё конца и края не видно. плюс ещё сайд-квесты... тут никак одного больного не могу вылечить, таскаешь ему всякую хрень со всего света, а он никак не выздоравливает. чё это он подцепил такого? :)

0

11

2 Anchorite:
Купи себе бронь с заклинанием Protect , она решит ПОЛОВИНУ твоих проблем. Тут уже опыт Финальщика подсказывает.
А еще прикупи золотой амулет - он удваивает LP.

Насчет больного я не сразу понял о чем ты.  Короче там последний ингридиент через реку от деревни находится. Паром заработает только спустя определенное время (сюжет).
Ты убивал кактуса с цветком на голове (Охота для клана)?  :D

Выздоровевший путник даст тебе очень приятный аксессуар.

Отредактировано Arcaine (2006-10-13 15:18:51)

0


Вы здесь » Petrm forum » PS2 игры » FF XII