Petrm forum

Объявление




Новый форум: pm.ucoz.kz
8 707 306 41 79 (старый номер тоже работает)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Petrm forum » Новости игрового мира » Хакнули Х360


Хакнули Х360

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

на всех новостных сайтах о консолях кричат о взломе Ихбокса 360
незнаю правда или нет но вот новость http://forums.xbox-scene.com/index.php? … ic=498519, http://xbox360-scene.com/

из видео видно что на Ихбоксе 360 с помощью особой прошивки (я так понял без чипа) запутили копию игры ГОТАМ РАЙСИНГ

и ролик к ней http://www.youtube.com/watch?v=XyZQ4k7Bi-8

0

2

Хак работает, нужна смена прошивки.
Прошивка пока прошивается только программатором.
Есть методы подключения DVD к PC.
Осталось кому-то написать программу-прошивальщик и превед.
Работы ведутся.

0

3

Почему НоВОТИ ?   Исправляемся!!! :P

0

4

ну с "с" у меня проблемы клавиша через раз работает :D

у меня еще с "б" и с "в" проблемы такчто ждите ноых оши :P ок =D

0

5

Ну-ну зато не будет предупреждений  "какойто там код" про маты на форуме!!! везде есть выгода! :yahoo:
Ну ладно Хватит нам флудить! :rolleyes:

0

6

Новость хорошая. Грядет замена старушке ПС2  :D

Отредактировано Crim (2006-03-23 20:40:52)

0

7

Кстати, как-то купил Страну Игр и там было море видео с Tokyo Game Show о Xbox 360. Так вот, ничего такого что бы заставило купить меня эту консоль я не увидел, пока не дошёл до Project Gotham Racing 3 ! Вот это игра !!!  :O Слюньки потекли !  :O Графика - умереть и не встать !  :lol: Но самое главное - это вид из кабины !!!  :O У каждой машины собственный дизайн, прям как в жизни, а как они прорисованы до мельчайших деталей ! И камера расположена никак в каком-нибудь очередном NFS с переди, а немного отдалённо, ощущение как-будто в машине сидишь ! Ну, я был в состоянии аффекта минут двадцать ! А видео кстати снято камерой с экрана телевизора ! То есть немного качество испортилось, а как это выглядет в живую - остаётся только догадываться ! И это не ролик какой-нибудь, а реальное видео из процесса игры ! Там два каких-то мужика болтают и играют !

0

8

все у всех обладателей х360 с самсунговскими двд приводами появилась возможность играть в пиратские диски

0

9

А говорят, что на обычных теликах графика плохо отображается. Мутные текстуры... Чтоб насладится полным великолепием нужен телек с поддержкой hdtv. Это правда?

0

10

правда
но есть выход подключить к монитору

0

11

Ну так не интересно!  ^_^

0

12

нет, ну не совсем плохо ! разница, между графикой на приставке подключенной через обычный шнур и подключенной через HD шнур к одному и тому же телевизору, всё равно большая ! но конечно же на HD телевизоре еще лучше  :)

0

13

Парни! Да радоваться надо. А вы какие то баклуши развели.
PS3 для нас ... ух как далека. И взломают ли ее еще...

0

14

Конечно ломанут, вопрос времени. Думаю в конце 2007 года.И первые игрухи будут писать на ДВД, как в случае с ЗЫ2, где первые игрухи были резаками на СД.
Так что пока надо боксом 360 обзаводится

0

15

всем привет ! у меня плаз-телек и я там рыскал но не  нашол hdtv систему как орна на вид или это всё же в настройках ??

0


Вы здесь » Petrm forum » Новости игрового мира » Хакнули Х360