Petrm forum

Объявление




Новый форум: pm.ucoz.kz
8 707 306 41 79 (старый номер тоже работает)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Petrm forum » PC игры » Игры сделанные по фильмам (удачные)


Игры сделанные по фильмам (удачные)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

итак не буду повторять то что все игры по фильмам не получаются итд назову игры которые меня зацепили

на первом месте КОНСТАНТИН (ничего особеного в графике но игра зацепила сильно с удовольствием выиграл) КИНГ КОНГ (очень понравилась по графике и по сюжету играл на пс2) еще можно добавить последнюю матрицу графика опять же не фонтан но движений и фишек очень много хорошо провсти время можно и за Звездными войнами акшену по последнему фильму но ее минус что она больше похожа на демку к этому разрду можно отнести и последнего БЭТМАНА (единственное эти игры желательно до фильма играть ощущений больше приятных, например кадры из нового фильма)

0

2

вот тут ты не много не прав
есть кино созданное по играм ( DOOM, Bloodrane)
а есть как раз игры, которые выходят или одновременно или чуть опережая или по стопам кино, как раз Звездные Войны  и Константин
это скорее желание компании производителей дополнительно срубить бабла
------------------------

из игр подобного плана понравился Константин
и пока пожалуй больше ничего

Отредактировано Freelancer (2006-08-05 12:56:59)

0

3

ну если считать KotOR сделанной по фильму то отличная игра. еще BfMe понравилась

0

4

Freelancer

да нет я все правильно написал Игры сделанные по фильмам а дум это фильм по игре
если уж фильмы по игре делают то это 100% игры хиты

0

5

petrm
да только вот это далеко не 100% что фильм будет супер
все что последнее помню и Doom и BloodRane  рекдостная лажа

0

6

нормальными фильмами по играм считаю только Resident Evil от Пола Андерсона.

0

7

NiWtoXoS написал(а):

нормальными фильмами по играм считаю только Resident Evil от Пола Андерсона.

угумс
и то тока первый 
второй есть ересь
про третий ваще молчу

0

8

LOTR который по фильму Джексона.

0

9

LOTR
Godfather
The Warriors
Chronicles of Riddick
Резидент первый
Mortal Kombat - на безптичьи пойдет

0

10

А есть же еще консоли прошлого... вот на сеге например отличная игра Звездные врата. Настолько качественный и красивый проект! И серия Юрский парк довольно веселая. Особенно прикольно было играть за велоцираптора, высокоскоростноую машину для убийств! Правдивая ложь - забавная игруля. Чужой- 3 ООООчень тяжелая игра где ошибка смерти подобна. На Супернинтендо вышла более удачная версия игры. Еще Чужой против хищника.  Я имею в виду ПС версию, но изначально она появилась на Супернинтендо в виде платформенного beat-em-up. Это было просто фантастически когда игру наконец то сделали и именно так как и хотелось.

Эххх... ностальгия

0

11

The Warriors однозначна! ;)  King Kong тоже темный! А вот Константин(игра) по сравнению с фильмом ничто, я 10 мин поиграл на PS2 и расстроился  а фильм Супер!

0

12

:mad: а у меня комп не захотел запускать The Chronicles of Riddick ! А!!!

0


Вы здесь » Petrm forum » PC игры » Игры сделанные по фильмам (удачные)