Petrm forum

Объявление




Новый форум: pm.ucoz.kz
8 707 306 41 79 (старый номер тоже работает)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Petrm forum » PSP игры » Расскажите про PSP


Расскажите про PSP

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

хотелось бы уточнить про функции PSP...
меня интересует:
1) на нем можно смотреть фильмы - в каком формате они должны быть? AVI, MPEG, или какой-то свой формат?
2) если используется какой-то свой формат, то есть ли программа для конвертации? и сколько места тогда будет занимать один фильм?
3) MP3 на нем играет? проигрыватель типа WinAmp`а есть?
4) кроме игр и фильмов что можно на нем делать? есть какие-нить проги? например для чтения книг (txt-файлов) или всякие утилиты типа будильника, напоминалки и т.д.
какой объем вашей карточки? и что в основном вы там держите?

0

2

1. можно и в АВИ есть спец проги но у меня если честно не выходило я сильно и не пролбовал. а так есть формат mpeg4 специально для псп
2. программа есть и не одна. конвертирование зависит от качектва коорое ты хочешь выжать можно и увеличить исходный фаил а можно и ужать в 2 раза
3. поддержка мп3 по умолчанию копируются треки и через меню с легкостью запускаешь
4. утилитами сильно не баловался но что то есть (только у читалок помоему траблы с русскими символами)
у меня 2 карточки 1 гб и 2 гб (про 32 мб молчу не использую) пользуюсь в основном для игр иногда фильмы записываю (просто мне не нравится процесс конвертации он по времени длительный)

0


Вы здесь » Petrm forum » PSP игры » Расскажите про PSP