Petrm forum

Объявление




Новый форум: pm.ucoz.kz
8 707 306 41 79 (старый номер тоже работает)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Petrm forum » Покупка » Поможите с покупкой


Поможите с покупкой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Однофорумчане!
Кто, где и за сколько вторую соньку брал?
Я в скором времени думаю взять чипованую. Сказывается ли это на стабильности работы приставки? Слышал что такие консоли сгорают чаще, при этом гарантия на них недействительна.
В детском мире мне пытались толкануть сабж за 34-37 штук (с чиповкой и без).
Знаю что на барахолке они дешевле, но не знаю как там дела с гарантией обстоят.
Короче. Стоит ли брать чипованую серебристую слим версию? Сейчас это стандартная обновленная версия соньки. Или же найти оригинальную версию?

0

2

В 2002 годе за 400 буказоидов брал в Китае вместе с 10 игрухами. Незнаю насчет слимов, говорят что он гораздо тише, но в старой есть ниша для винта, хотя сейчас в принципе он нафуй не нужен. Насчет гарантии, уже 4 года пашет как часы безо всякой гарантии. Все так Сони рулез :lol:
Просто купи ее и наслаждайся, пока ломанут зы 3 и шайтан 360, тогда уж можно думать о некст гене.

0

3

я свою брал в зангаре в мае 2004 (не слим), гарантия от сервис центра на гоголя - сейфуллина, чипованная за 35 штук (приставка) + 4,5 штуки (карта памяти)
пашет нормально, брать только чипованную иначе разоришься на лицензиях. А перечиповать не проблема, в  сервис-центре во время гарантийного срока перечипуют  бесплатно (если вежливо попросить)

ну а уже слим - не слим, это дело вкуса и личных пристрастий, мне в своей нравится возможность подключения винта да и USB порты на морде штука полезная (для Актив реплай)

0

4

Чувак с ЦТ предлагает взять у него за 28000 чипованую слим серебристую
Гарантия полгода. И хочется блин и колется...

0

5

Взял Слим-серебро. Вчера.
Позитив!  :)

0


Вы здесь » Petrm forum » Покупка » Поможите с покупкой