Petrm forum

Объявление




Новый форум: pm.ucoz.kz
8 707 306 41 79 (старый номер тоже работает)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Petrm forum » Предложения » Есть предложение по поводу доставки заказанных дисков


Есть предложение по поводу доставки заказанных дисков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ребята, я так понял тут собрались все постоянные (и не очень) клиенты Петра
согласитесь - не очень удобно ездить за дисками... надо согласовать время, место встречи и т.д.
вот есть предложение... может договориться с каким-нибудь продавцом дисков в магазинчике чтобы у него оставлять...
может даже тут есть кто-нить кто стоит за прилавком? я в принципе не против если это даже немного увеличит цену...
это и нам удобно - можем в любой день, в любое время заглянуть и забрать (я например только утром в выходные могу)... и Петру наверняка удобней в одном месте оставлять диски...
я счас думаю 1 игру заказать, но неудобно из-за одной игры беспокоить..  приходится брать что-то еще в довесок или искать в другом месте...

0

2

Только Пётр может дать нормальные, вразумительные пояснения по установке каждой игры.
Пусть даже и подчас ему или нам неудобно бывает как то кроить своё время для встреч.
А продавец то думаете сможет что-нибудь нормально без нервов пояснить. Ага...щас, как же, разбежался :D
Хотя в одном согласен, действительно бывает неловко только из-за одной игры беспокоить.

0

3

Я тоже не люблю беспокоить как то не ловко особенно в выходные!!!
Но если игра стоит того я смотаюсь в любую часть города! :cool:

0


Вы здесь » Petrm forum » Предложения » Есть предложение по поводу доставки заказанных дисков