Petrm forum

Объявление




Новый форум: pm.ucoz.kz
8 707 306 41 79 (старый номер тоже работает)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Petrm forum » PS2 игры » Rogue Galaxy


Rogue Galaxy

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дата релиза 30 января. Последняя из реальных РПГ для ПС2.
Чуть попожже выйдет Бог войны 2. Поиграв эти игры можно смело покупать ПС3

P.S. Если третья сонька и в самом деле качественно эмулирует вторую ,то можно не ждать ;)  если конечно деньги позволяют.

0

2

вообще-то из РПГ еще будет Persona3, правда только в июне-(... потом надеюсь что выйдут на английском остальные части .hack (в японии три части вышло)
и еще будет новый Бернаут - судя по роликам они вернулись к Бернаут 3: Takedown и правильно сделали - а то Revenge у них получился больше похожий на аркадный симулятор самолета, а не автомобиля-))

0

3

у кого уже есть Rogue Galaxy на DVD9? естественно пропатченная...
у вас вначале загрузки выходит надпись Playstation2 или Toxic?

Отредактировано markus77 (2007-02-23 10:48:28)

0

4

а ты до какого этапа дошел?

0

5

пока мало поиграл, хочу добить текущие игры, потом нормально возьмусь за неё...
знакомые просят игру - а я теперь не уверен пропатчен у меня или нет... некрасиво будет если у них зависнет на 7 главе
когда запускал патч - написало что "patched - ok!"... игра идет счас с нормальной скоростью (на первой болванке тормозило), но при загрузке выходит обычная надпись - Playstation2, а не как у тебя - Toxic.... возможно это не влияет, но странно что у нас отличается...
к сведению: везде советуют писать на скорости 4х, так как при скорости 2,4 у многих тормозит

0

6

оказывается лого Toxic не у всех появляется, это нормально -)... только непонятно отчего так
но уже появился первый рип-кит - теперь образ DVD9 можно залить на обычный DVD5, причем вырезаны тольк последние титры!
также можно разбить на 2 DVD5 - это будет полная версия, только диски надо переставлять
вот ссылка:
http://www.alucard.cc/forums/index.php?topic=2052.0

0

7

игра зависает в момент перехода с 7-ой главы на 8-ую,вчера на пятёрке испытал...
у кого есть нормальная версия ?

зы с девяткой поговаривают есть проблемы,правда они иного характера

0


Вы здесь » Petrm forum » PS2 игры » Rogue Galaxy