Petrm forum

Объявление




Новый форум: pm.ucoz.kz
8 707 306 41 79 (старый номер тоже работает)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Petrm forum » Xbox 360 » Gears of War


Gears of War

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

последений ролик класс
и что хорошо с намеком на продолжение

0

22

в миссии Lethal Dusk. надо пройти через улицу в дом, но на пути нету газовых баллонов. не поможете   ^_^

0

23

скажи примерно в каком чекпоинте это и с кем дерешся
просто таких моментов неколько
но обязтельно есть балон он или спрятан за мусором или стоит сбоку у стен
и еще нужно использовать дома чтобы проходить некоторые участки

0

24

а... уже прошел :) баллон я там так и не увидел, просто пробежал. просто думал что раз нет никакого источника света то не пройти. оказалось что если быстро бежать то можно

0

25

народ подскажитее про быструю перезарядку как ее правильно делать и что такое curb stomp

0

26

Stormy написал(а):

curb stomp это когда враг падает на колени нажать X стоя рядом с ним! Active reloads дают в целом 2 achievementa и прибавляют 30 к gamescore!

а как сделать чтобы он на колени упал?

кстати active reload после раз 10 делаешь автоматически, не смотря на инидкатор :D

0

27

NiWtoXoS
по ногам стрельни или просто иногда от полученных ран временно падает

седня загасил главного боса на супер харде... сознаюсь играли с другом по шнурку... час его ломали... и можно сказать большой процент везения что так быстро справились... последний выстрел был мой... он друга загасил и пошел ко мне, а я из-за укрытия не целясь в слепую снайперкой его прикончил... аж подпрыгнул от неожиданности :D ... теперь хочу всю игру на супер харде пройти... сейчас уже на 3м этапе

и еще задача достижений побольше открыть
какие 10 способов убийства существует и как одновременно несколько уродов убивать?

0

28

я всего 4 нашел :(

0

29

17 у меня

0

30

расположение cogов
http://db.gamefaqs.com/console/xbox360/ … og_tag.txt

0

31

более 2 000 000 копий игры уже продано... игра стала самой быстро продаваемой некст ген игрой... можно заметить что 2 млн это верхушка айсберга наверно столько же или еще больше это пиратские копии

0

32

Petrm
убивать одновременно насколько я понял гранатой

Игра действительно заслуживает выше сказанного единственное что могу добавить это то что casual от hardcora УУУУУУХХХХХХ как отличается! я на casual всю игру за 2 дня прошёл... жалко что не 20! теперь по второму только ради achievements.

0

33

в лайф появился ПАК1 для мультиплеерной игры я щас видео качаю
как я понял новая локация для игры онлаин

:( жаль мне это не грозит у меня силвер везде

и если не ошибаюсь в описании говорится что то про канал дискковери
типа в программе БУДУЩИЕ ОРУЖИЯ по каналу будут расказывать об игре

0

34

Зарегился в Лайве. Поиграл в Геарс в коператив. Ощущения неописуемые. Проходили вместе с одним чуваком из Нью Джерси, по гарнитуре слышимсть отличная. Прикрывали друг другаЮ оживляли когда надо было. Теперь буду другие игры тестить.

0

35

в интеренете доступны новые карты для скачки бесплатно
ктонить знает в оффлайне есть от них хоть какой то прок?

0

36

блин а я боюсь заходить в лайв  диском врунтри. Петр сказал что лучше без диска, а так если переговаривоться по гарнитуре блин, вот ох....ено бы было, сингл прошел полностью, на всех уровнях, просто болел дома валялся, а так ощущения от сингла не очень, в игре не хватает чувства "силы оружия", (к примеру - в древнем Quake 2 когда пальнеш из шотгана, чувствуешь, что от выстела сила есть, и супостат отлетает) в общем, по доброму завидую тем, у кого есть возможность с каким то отморозком со штатов переговариватся по лайву. Блин,  было бы ох...но с кем нибудь на пару в лайве Kane&Lynch пройти.

0

37

да и вообще, по моему скромному мнению,  игра не очень, было много шумихи, а толку то, да есть графика, это как с с каким нибудь америкотовским блокбастером, увидел рекламу и ждешь два года, пока появиться, а так посмотел и пустышка вышла, как с GoW.
не судите строго о моем мнении, прсто с суботней гулянки отходняк, много выпил и т.д., сейчас опохмеляюсь пивом.

0


Вы здесь » Petrm forum » Xbox 360 » Gears of War