Petrm forum

Объявление




Новый форум: pm.ucoz.kz
8 707 306 41 79 (старый номер тоже работает)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Petrm forum » Xbox 360 » Gears of War


Gears of War

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

игра у меня щас сяду записывать и проверять :cool:

0

2

с нетерпением ждем   ^_^

0

3

я в шоке игра удалась на славу
четно не могу подобрать слов
по совету знающих сел за хард т.к. в остальных случаях можно много не увидеть в итак не большой игре
много режимов в том числе сплит скрин
есть кнопкка наблюдения за событиями т.е. ты можешь не смотреть а можешь смотреть на различныые аварии, пролетающие вертолеты итд

объясняю запутано потомучто спешу играть дальше... дошел только до первого чекпоинта хард всетаки

0

4

Ждем более развернутых комментов.. :)

0

5

ну что можно сказать АНРИАЛ вообщем
графика Не кинемтографична т.е что более мультшное хотя окружющий мир очень даже настоящий
просто главные герои не реально огромные накаченные амбалы с тонной брони на себе

игра начинается что меня освобождают из какойто тюрьмы перед этим показв как реаалистично у какойто твари слюна по мне бежит
следует выбор или сразу в битву или обучние и то и другое заканчивавется одинаково прохожу нбольшую локацию ознакамливаясь и привыкая к оружию ближнему бою и бросанию гранат
заканчивая побег показывают ролик как я еле успеваю запрыгнуть в вертолет от огромного краба или чего то в этом роде

ну и впринципе для меня наачинаются тяжелыые военные будни... воюемм мы покаа втроем
в игре хороший юмор
к примеру один из моих согрупников спрашивает у капитана смотря как инопланетяне валятся из всех щелей
- капитан можеет вызовем подкрепление
на что капитан ему отвечает
- сынок вы и есть подкрепление :D
мой герой в свою очередь коментирует это себе под нос тоже довольно весело

0

6

блн, поводов купить икс-бокс все больше и больше..

0

7

играю в ЛАЙВ
да класс я можно сказать никогда толком и не осозновал прелесть игры с людьми
мы в одной команде и похоже играем на прохождения
преемущество в том что практически ты бессмертен если тебя убьют то живой член команды может тебя оживить
чувствуется командная игра все друг друга прикрывают класс
еще увидел бензопилу в действии  :cool:

мой мегалайн 128 прекрасно справляется

0

8

блин застрял у фонтана гасят меня конкретно 4-5 набегов отбиваю и все

0

9

более подробно по игре
я прошел только первый акт всего в игре их 5
berserker легкий оказался
первый раз такое прикольное оружие в шутерах видел (лазерная наводка и типа луч с неба... видимо что то инопланетное... berserkerа только им и можно убить) показываешь лучем мишень он думает пару секунд и выстреливает в это место с неба какимто сверх мощным лучом (berserker за 2 выстрела сдох да и все крупняки с 2х выстрлов скопычиваются) оружие не работает в помещениях (небо над головой нужно)

итак
инвентарь 4 ячейки... 2 постоянные (гранаты и пистолет) и 2 которые можно заменять на найденное оружие
практически у каждого сменного оружия второй тип атаки МЕЛЛЕ атака (к примеру на одном из автомматов бинзопила... вблизи то что доктор прописал)
заметил что игра и впрям напоминает БУЛЕТТ УИЧ(как указал геймспот)... но еще сильнее атмосферой ЛОСТ ПЛАНЕТ (геймплей одинаков почти и опять же про инопланетян)
можно сказать вся игра построена на поиск брьеров чтоб за ним спрятаться (благо таких дофига)... а потом неспеша отстреливаешся... жизнь очень бысто пополняется (все зависит от появляюшегося индиктора в центре экрана, который и говорит насколько ты близок к смерти.... как только ныряешь в укрытие он довольно быстро пропадает)... незнаю как в ИЗИ игре но на харде даже прикрытия не спасают.... поэтому просто отсидеться ожидая пока твои со всеми разберуться не выйдет
прикольно что игра местами разветвляется и нужно выбрать направо теебе или налево (2 человека идут направо 2 на лево)... также понравилось что можно нее дожидатся медленно из-за укрытия гася врагов а найти лазейку и зайти к вргам с тылу
после смерти моего командира коммандованние группой возлагется на меня... а это возможность командовать своими солдатами

ролики классные особено понравился ролик в котором моего комндира убивают

0

10

прошел второй этап
послеедняя битва это что то мне повезло не убили не разу хотя она длинной была да еще и бомберы

3-й этап... дождь
да это искуство настоящее
с жолобов крыш льется вода можно подойти и получится душ (даже это продумали вода не льется сквозь героя а бежит по нему)
долго не стал играть появились крикуны со взрывчатками

в день планирую по этапу и проходить

0

11

я мало всего 3
особо не искал но когда супер хард откроется попробую все открыть
говорят если мертвый солдат есть в локации обязательно этот жетон редом гденить должен быть

я как то пролетал мимо

0

12

Stormy  ты в лайв играешь?

давай на прохождение с первого этапа постепенно пройдем

только что играл нарвался на чуваков которые незнают видимо как оживлять меня убьют я на карачках весь бой стою а они проигрывают и сначало и сначало... один я и бегал их оживлял

0

13

быстро у тебя все вышло
модем с двумя выходами нужен
у тебя есть АДСЛ модем? если нет то покупай такой чтоб был с ЭСЕРНЕТ входом ну и с ЮСБ

0

14

незнаю я специально  с эсернет взял
первый можем обычный юсб просто так валяется

0

15

не выйдет
как ты представляешь себе установку виндоуских дров на иксбокс
боксу чистый инет нужен

0

16

...можно через комп маршрутизатор дело запустить, но имхо геммор.
лучше Зайксел с езернет(РЖ-45) портом купить меньше проблем с конфой будет.

0

17

блин план не выполнен
не смог 3-й этап осилить
краба убил а вот лучников на последнем чекпоинте никак... блин не от туда у меня руки растут... как выгляну так получаю стрелу с бомбой... с такой вещью 2 секунды живешь... еще отстреливатся типа успеваешь :)
когда играл кооператив за 2 минуты этот чекпоинт прошел

0

18

в игре 5 актов
может что то и откроется после прохождения но на изи навряд ли... Stormy ты на изи играешь?
если да переходи на хард намного интереснее... я вот думаю после харда на суперхарде
игра как мне кажется всетки под онлаин заточена (потому как даже на 128 можно без проблем играть) вот только с незнакомыми людьми не так интересно
я прошел таки этих лучников теперь в начальных чекпоинтах 4 акта ... баталии там разварачиваются сразу нет беготни особой бац и сразу в бой

0

19

...корочь заценил гаму. Епик она и в Китае Епик.
Отличная гама можно и лицуху взять не жалко.
Вот только с онлайном лаги бывают частенько выкидывает =(
Обещали патчь к НГ выпустить.

0

20

ULL
у тебя и бокс есть?

в лайве давай сыграем

0


Вы здесь » Petrm forum » Xbox 360 » Gears of War