Petrm forum

Объявление




Новый форум: pm.ucoz.kz
8 707 306 41 79 (старый номер тоже работает)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Petrm forum » PS2 игры » Dirge of Cerberus


Dirge of Cerberus

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наконец-то добрался до Dirge of Cerberus. Скажу сразу все кроме геймплея там на высоте. Особенно знаменитые SquareEnix'овые CG ролики!  :lol: Играюсь в игру чисто из-за этих самых роликов и интересного сюжета. Ну и герои знакомые конечно же. И вселенная.   :rolleyes: Озвучка хоть и английская, но не раздражает. Жалко, что нельзя как в .hack играть с японской озвучкой и английским текстом.  :shy_no: Сам геймплей прост и незатейлив: бегаем по прямым уровням и отстреливаем многочисленных врагов. Процесс отстрела реализован весьма скучным образом. Никаких трюков Винсент делать не умеет. Так, что весь процесс сводится к бесконечному стрейфу и стрельбе. И так с уровня на уровень. Одно и то же. В конце миссии дают рейтинг, за который потом дают экспу. Персонажа самому прокачивать нельзя. Так, что суть прокачки мне непонятна. Но, может я мало игрался?  ;) Игра использует движок Final Fantasy X судя по графике и обилием загрузок буквально перед каждой более-менее значительной заварушкой. Что весьма утомляет. В принципе, если отобрать у Данте из Devil May Cry 3 (теперь и на PC!) всю его безумную хореографию с мечами и пистолетами, то получится Dirge of Cerberus. Обидно, что в роликах Винсент Валентайн вытворяет очень красивые трюки. Вот если бы в игре можно было бы так же!  :shy_no: Единственное, повторюсь, что меня удерживает за игрой это сюжет. Если бы не он, то игрался бы в Reservoir Dogs. Ладно, поиграюсь еще. Может Винсент все-таки выучит пару трюков?

0

2

по мне так игра откровенный аццтой
ролики отдельно уже валяются в сети месяца 3 месяца
так что играть из за роликов-  попусту тратить время

0

3

Согласен, игра плоха, но не совсем чтобы уж совсем было невозможно играть. А роликов я не видел. Так, что продолжаю играть.

0

4

Dirge of Cerberus - худший релиз из всей серии финалок.имхо

0

5

Это халтура сделана для того, чтобы денег срубить. Вот и все дела.

0


Вы здесь » Petrm forum » PS2 игры » Dirge of Cerberus