Petrm forum

Объявление




Новый форум: pm.ucoz.kz
8 707 306 41 79 (старый номер тоже работает)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Petrm forum » PC игры » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl


S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

У THQ два основных release периода: сентябрь-октябрь и март-апрель
Если успеют в первый - будет в первый. Раз beta submit был - должны успеть.

0

22

ну петр вы не волнуйтесь, игра за счет спорящих :D
Моя дата 28 марта 2007!!!
Кстати даты не меняем!!! За базар отвечаем, и ждем когда присоединится весь форум , добро пожаловать !!! Ваши ставки господа! :O

0

23

А Петр и не волнуется! Уж он то точно раньше всех скачает!  :lol:

0

24

Кстати давай-те выберем один игросайт по которому будем определять выигравщих, только один а то будут потом споры! ^_^
Предлагаю Absolute Games!!! :cool:

Отредактировано Goblin (2006-04-06 20:32:21)

0

25

Лучше всего официальный сайт игры. Ну или Dtf.ru. Хотя, это и не принципиально! Следим за рекламой в журналах! Как начнется, то значит через полгода выйдет точно.  ;)

0

26

чё то нас как то мало? :(
Ну может мало кто видел про конкурс, или консольщиков болше? :O

0

27

Консольщиков больше, если судить по темам на форуме!  :P

0

28

так хозяин тут - консольщик  :), вот и собралась тут такая компания...
а вообще про PC полно сайтов, и на большинства форумах в основном PC-шники сидят-(...
так что пусть хоть здесь нас будет больше-)) :cool:
хотя мы и на PC играем... не брезгуем  :/
"Чернобыль" я уже не очень жду... может год назад это был интересный проект...
а счас уже боюсь это будет разочарование года - во-первых по графике уже не будет "открытием", во вторых -  у меня подозрение что половина того что они обещали они не смогли сделать и просто не знают как сделать... ведь они хотели сделать не просто шутер, а что-то типа Готики или того же Обливиона, с полной свободой действий... а это очень непросто
лучше бы просто шутер сделали-(, мне просто интересно пробежаться с автоматом в наших "хрущевках"-)...
этот проект мне напоминает Джона Кармака с его Дайкатаной - помните? его конечно не так долго тянули, но тож немало, как его ждали, это же от создателя Дума! какой там сюжет и все такое... а вышла красивая игрушка, которую никто счас не помнит-(

0

29

Люди, я никогда не думал, что в альфе(газета такая) работают такие лохи! В последнем номере они написали что сталкер вышел, причем статья с ixbt.com! Позор! :lol:

Отредактировано AntGT (2006-04-10 19:30:49)

0

30

бугага сеню на мыло

0

31

Челы предложение :O
Всем позванить по телефону днем 672396 или 672444 Попросить главного редактора и наехать
типа чё за дезинформация чё людей лохуйте и сами что тупые чтоли это перво апрельская пошутайка,ну и чё вообще скачиваем инфу с ixbt.com, сами чё написать не можем!!!
ну как вам террор-ий акт , мочи неучей, нукак вам идейка я по крайней мере завтра наеду!!! :D По крупному я умею!!! :mad:

0

32

2 markus77
Вы малость ошиблись.  Не Джон Кармак, а Джон Ромеро! Он тоже приложился в свое время к думу, но все же это не Кармак.  ^_^

0

33

Liquid_Snake
точно - Джон Ромеро, я его имел в виду :D -)
спасибо  :)

0

34

а ромеро когда то написал про даикатану ТЫ СТАНЕШЬ ШЛЮШКОЙ ДЖОНА РОМЕРО ДАИКАТАНА ИМЕЕТ ТЕБЯ вот и погарел а над первым думом они вместе c кармаком старались а потом он ушел, и вынужден был выкупить думовский движок у Кармака ну тд Сейачс работает над ещё одним проектом но уже не в провалившейся и закрывшейся ion storm interactive ой чё то я заговарился!Sorry!! :rolleyes:

0

35

А между тем новых дат выхода Сталкера нету! Продолжаем пари, джентльмены!  :rolleyes:

0

36

Я ваще слышал, что сталкера первый раз вовремя не выпустили из-за того, что им писали какой - то мега муз хит для игры.

0

37

2okudnic:
Ага, также, как и Lada racing club... :lol: Писали, писали, а игра д***о полнейшее!

0

38

Ну чему быть того не миновать  :lol:

0

39

Бля я купился ... и паверил что вышель...

0

40

ГЫГЫГЫ  :lol:

0

Похожие темы


Вы здесь » Petrm forum » PC игры » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl