Petrm forum

Объявление




Новый форум: pm.ucoz.kz
8 707 306 41 79 (старый номер тоже работает)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Petrm forum » Xbox 360 » Бокс крякнул


Бокс крякнул

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

BinGO

элиты есть в наличии
пока ничего негативного про фалкон не слышал
но если объективно
МС почемуто перевела на новый проц только основной проц зная что основная проблема у них с видео процем
но вроде как дополнительное охлаждение и другая пайка делают свое дело

снижение наврядли предвидется так как крупные компании не хотят завозить иксбокс в КЗ из-за высокого процента брака

+1

42

Как Ike написал... Путем умышленного перегревания чиним БОКС от ПЕРЕГРЕВАНИЯ :dontknow:  Парадокс Бл***
В общем мужик на ролике говорит что уже в который раз пробует и потом БОКС пять дней работает. А потом та же херь... Я пока думаю стоит пробовать или нет. Пока огнетушитель не куплю точно не буду пробовать... А то ещё не только БОКС но и весь дом сгорит нафиг :crazyfun:

0

43

petrm написал(а):

у кого есть знакомый хороший слесарь
нужно сделать зажимы для материнок очень крепкие
50% скидка при ремонте человеку нашедшему хорошего мастера
скидывайте информацию в ЛС я объясню что нужно сделать

Ух ты! Уже можно будет починить????? :jumping:

0

44

petrm написал(а):

пока ничего негативного про фалкон не слышално если объективноМС почемуто перевела на новый проц только основной проц зная что основная проблема у них с видео процемно вроде как дополнительное охлаждение и другая пайка делают свое дело

Спасибо.Думаю подожду и посмотрю на отзывы владельцев falcona.А пока полностью разберу и буду так гонять,если конечно запустится.Попробую в разобранном состонии ещё кулер и на видео поставить.

0

45

Всё!Похоже окончательно умер.Вчера полностью разабрал,обвешал кулерами,заменил термопасту-ничего не помогло.Прижим не пробывал,но не думаю,что это как-то спасёт.

0

46

печально. Видимо только ребол поможет

0

47

Ike написал(а):

печально. Видимо только ребол поможет

Наверное.Не буду сильно заморачиваться.Займусь апгрейдом компа,благо Mass Effect скоро появится,ну и есчё маленькая тележка игрух.

0


Вы здесь » Petrm forum » Xbox 360 » Бокс крякнул